Вера Брежнева, Тамара Галушка, Анастасия Галушка, Виктория Галушка
Вера Брежнева с мамой и сестрами

Брежнева поздравила с днем рождения своих сестер-двойняшек, которым исполнилось по 35 лет. Вера призналась, что у нее с родственницами теплые отношения и она рада, что выросла именно в многодетной семье. Знаменитость поделилась редкими кадрами, на которых запечатлена с мамой Тамарой, а также сестрами Анастасией и Викторией.

Вера Брежнева, Анастасия Галушка, Виктория Галушка
Вера, Анастасия и Виктория

«22 декабря, в день зимнего солнцестояния, родились сразу две мои сестрички  вместо одного крупного мальчика», — написала Брежнева. Под постом Анна Семенович с юмором отметила: «Думаю, папа был в шоке: хотел сына, а получил двух девочек». Вера подтвердила догадку: «Анечка, именно так и было, мама боялась, что он ее из роддома не заберет».

Подписчики тут же бросились поздравлять и желать семье Брежневой всего самого наилучшего. Также фолловеры отметили, что Тамара Галушка так хорошо выглядит, что легко может сойти за сестру Веры, Анастасии и Виктории.

...
Вера Брежнева трогательно поздравила сестер с днем рождения
1 из 10

«Теперь уже наши дети так же играют вместе, болтают и поддерживают друг друга. Сегодня в нашей семье праздник, и самое главное, чего я нам желаю — собираться вместе почаще», — заключила певица.