Иван Телегин, Певица Пелагея
Иван Телегин и Пелагея

На днях в Сети стали активно обсуждать брак певицы Пелагеи и хоккеиста Ивана Телегина. Тогда анонимные источники сообщили, что знаменитости уже полгода не живут вместе и планируют развестись. 

К тому же вскоре на просторах интернета появились свежие кадры, на которых спортсмен запечатлен с неизвестной особой

Певица Пелагея

Пользователи Сети завалили микроблоги звезд вопросами об их вероятном расставании. Многие стали придумывать версии, почему пара больше не вместе. 

Не желая наблюдать за подобным развитием ситуации, 26 декабря Пелагея и Иван решились на откровение. 

«Да, мы все-таки решили расставаться. Все у всех случается, все мы делаем ошибки... Несмотря на то, что любой развод — малоприятный процесс, мы сохраняем лояльность и надеемся, что сможем решить все вопросы интеллигентно, достойно и как положено», — написали пока еще супруги на странице Пелагеи в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация). 

...
Иван Телегин и Пелагея все-таки решили расстаться
1 из 10

Пелагея и Иван выразили надежду, что поклонники не станут осуждать их решение. «О трех годах семейной жизни не жалеем нисколько. На этом наша история не закончилась. Хочется верить, что у нас получится сохранить уважение друг к другу и желание быть хорошими родителями для Таси. Жизнь продолжается. Не перестаем болеть за русский хоккей!» — подытожили знаменитости.