Мария Ивакова

Телеведущая Мария Ивакова активно ведет свой Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация) и нередко призывает поклонников присылать ей вопросы, на которые публикует честные ответы. Одна подписчица поинтересовалась, считает ли возлюбленная Никиты Ефремова себя ревнивой и как в целом относится к этому неприятному чувству.

Мария Ивакова, Никита Ефремов

«Мне кажется, я совсем не такая, но иногда могу приревновать, когда мой дорогой Никита очень внимательно рассматривает красивых женщин в Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация), — начала Ивакова. Впрочем, судя по публикациям в соцсетях, пара любит друг над другом подшутить и старается относиться к своим отношениям иронично. 

Телеведущая продолжила, рассказав, какую реакцию у нее вызывает подозрительный мониторинг бойфренда: «Я сразу же щурюсь и ехидно интересуюсь, что это он такое интересное он там увидел». Даже уверенная в себе звезда телеэкрана — в первую очередь женщина, которой неприятно, когда ее мужчина заглядывается на других, пусть даже и с экрана смартфона.

...
О новой паре отечественного шоу-бизнеса стало известно весной этого года
1 из 10

«Ну а в целом ревность — пустая трата времени и сил», — мудро заключила Ивакова.