Никита Ефремов и Мария Ивакова познакомились с родителями друг друга

В июле 2019-го 31-летний Никита Ефремов и 33-летняя Мария Ивакова наконец-то рассекретили свой роман, появившись вместе на свадьбе своих друзей, Регины Тодоренко и Влада Топалова.

Они успели посетить вместе несколько стран и даже уже особо не скрывают свои отношения, периодически выкладывая совместные фото в Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация).

Более того, Ивакова и Ефремов уже успели познакомиться с родственниками друг друга. «Да, все прошло настолько легко и непринужденно, что я даже не помню, когда и где это случилось. У нас сложились очень теплые отношения», — рассказал Никита про встречу с родителями Маши.

Никита Ефремов и Мария Ивакова познакомились с родителями друг друга

«У меня получилось смешно. Моя мама долго не знала, с кем я встречаюсь, и в итоге прочитала об этом в интернете. Устроила допрос: ''Это что, правда?! Я хочу подробностей!''. Я стала отнекиваться, мол, мы недавно встречаемся, пока еще непонятно, во что это выльется», — добавила Ивакова.

Естественно, как и у любой пары, в отношениях Никиты и Марии иногда бывают разногласия. Однако у возлюбленных есть так называемые «ритуалы благодарности», когда они стараются благодарить друг друга при каждом удобном случае, даже за что-то незначительное. 

...
Никита Ефремов и Мария Ивакова уже не скрывают свой роман
1 из 8

«Любовь — это действие, забота, направленная на благо другого человека... У нас есть такой ритуал благодарности. Несмотря на занятость, мы каждый вечер благодарим друг друга. Это все опять же про открытость и доверие. Но это не значит, что я человек, у которого все идеально в отношениях, нет, конечно. Я только учусь», — разоткровенничался Никита в интервью «Антенне».