Певица Граймс намекнула, что ждет первенца от самого завидного жениха планеты Илона Маска

31-летняя Граймс, которая встречается с самым завидным женихом на планете, предпринимателем Илоном Маском, очень непрозрачно намекнула на то, что скоро они станут родителями.

8 января певица опубликовала в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) необычное фото. Девушка позировала топлес, прикрыв соски своими длинными косичками. Если приглядеться, то на снимке можно разглядеть изображение ребенка в животе, будто на рентгене. 

Поклонники Граймс поспешили сообщить ей, что снимок — красивый и концептуальный, и хорошо, что она не стала замазывать обнаженную грудь. Звезда ответила, что «без сосков кадр не был бы таким диким».

Певица Граймс намекнула, что ждет первенца от самого завидного жениха планеты Илона Маска

«К тому же, быть беременной — это очень дикое и воинственное состояние», — добавила она.

Пока поклонники поздравляют Граймс и Илона Маска с грядущим прибавлением, сами звезды отмалчиваются, как и их официальные представители. То ли певица обозначила беременное состояние «диким» чисто гипотетически, а все ее неправильно поняли, то ли влюбленные просто слишком заняты собой и будущим малышом.

...
Илон Маск скоро станет отцом
1 из 8

В пользу второй версии говорят слова анонимных инсайдеров, которые отмечают, что Граймс действительно находится в положении — на последних вечеринках она не притрагивалась к алкоголю.