Анастасия Волочкова

Анастасия Волочкова проводит зиму в Таиланде и радует подписчиков красочными пляжными снимками в бикини. За прошедшие несколько месяцев звезда сильно похудела и явно гордится своими достижениями, позируя в бикини перед зеркалом и на побережье.

На днях балерина показала, что не изменила своим пищевым привычкам даже в Таиланде, кухня которого таит множество соблазнов. Волочкова разместила видеоролик, в котором она ужинает вместе со своими друзьями. На столе не было никаких калорийных изысков: лишь зелень, к которой так пристрастилась знаменитость.

«Даже в Таиланде я не изменяю своей любимой еде. Это мой любимый шпинат. Он прикольно так потушен. Правда, в каком-то сливочном соусе, но ничего, на отдыхе можно себе позволить. И любимый мой зеленый салатик: здесь уже масло, соевый соус и, конечно, перец чили, я его ем в больших количествах», — поведала Анастасия.

Также Анастасия сообщила, что собирается вернуться в Москву в скором времени. Свой день рождения знаменитость планирует отметить уже в столице 20 января. 

...
Анастасия Волочкова отдыхает на Пхукете
1 из 10