Владимир Кристовский, Федор Кристовский, Ольга Пилевская
Владимир Кристовский с сыном Федором и супругой Ольгой

26 ноября в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) Владимира Кристовского появилась фотография, сделанная в пустыне. На фото позировали трое — отец семейства, его жена и их наследник. Певец подписал кадр «Все четверо первый раз в пустыне», чем вызвал бурное обсуждение поклонников, кто же этот самый «четвертый». 

В скором времени Ольга Пилевская подтвердила домыслы подписчиков — Владимир Кристовский станет папой в шестой раз!

Ольга Пилевская
Ольга Пилевская

На днях беременная супруга солиста группы Uma2rman поделилась снимком, на котором продемонстрировала заметно округлившийся живот в черном обтягивающем платье. Недавно Ольга посетила баню, и пользователи так разволновались, что после ей пришлось выложить отдельный пост, в котором она уверила, что с ней все в порядке. 

«Я контролировала температуру в парилке. Все прошло супер! Никаких спорных моментов во время процедуры не возникало. Температура не выше 50-60 градусов была для меня комфортна», — написала Ольга.

...
У Владимира Кристовского четыре дочери от первого брака
1 из 10

«Как же тебе беременность к лицу», «Очень за тебя рада», «Как здорово, красота!», «Мои вам поздравления, лучшее время», — откликнулись подписчики. Сейчас Ольга находится на восьмом месяце, и поклонники не перестают удивляться ее небольшому и аккуратному животу. Некоторые фолловеры уже пытают Пилевскую вопросами о поле будущего малыша, но та хранит молчание.