Адвокат Гуфа прокомментировал новости о его задержании

20 января СМИ сообщили, что скандалиста Гуфа задержали в Абу-Даби — он летел из Таиланда в Москву с пересадкой. 

Ранее рэпер, как считают СМИ и поклонники, снова начал употреблять наркотики на Пхукете, из-за чего успел снять несколько противоречивых видео, в которых обвинил депутата и дзюдоиста Дмитрия Носова в том, что тот виновен в распаде его семьи с Айзой. 

Напомним, Алексей Долматов (настоящее имя Гуфа) говорил про инцидент, который произошел в 2014 году. Тогда рэпера задержали за употребление запрещенных веществ по наводке движения «Антидилер», которое основал Носов. 

Адвокат Гуфа прокомментировал новости о его задержании
Дмитрий Носов

Гуф в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) даже вызвал Носова на бой, но депутат не собирается и пальцем пошевелить. «Я не реагирую на ''вызовы'' наркоманов, алкоголиков и сумасшедших, у меня есть более важные дела», — написал 39-летний Дмитрий в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация).

Super.ru сообщил, что в полиции аэропорта в Абу-Даби подтвердили арест Гуфа и уточнили, что там он проведет несколько дней. Однако адвокат музыканта неожиданно опроверг эту информацию.

«Я связался с Гуфом по телефону, он опроверг информацию об инциденте», — заявил Сергей Жорин ТАСС и добавил, что Долматов ждет вылета в Москву.

...
Сестра Гуфа намерена положить брата в рехаб
1 из 8

Между тем в Сети появляются новые подробности скандала, которые идут вразрез со словами Жорина. Так, телеграм-канал «Светские хроники» сообщают, что Гуф курил в самолете и яростно ругался с бортпроводницами, обещая, что по прилете в Москве «все получат», поскольку у него «есть родственники в Аэрофлоте». Летел он, правда, другой авиакомпанией...