Брэд Питт, Анджелина Джоли
Брэд Питт и Анджелина Джоли

Брэд Питт и Анджелина Джоли не вместе уже больше трех лет, но по-прежнему не могут простить все обиды друг другу. По крайней мере, актриса точно держит зло на экс-супруга. 

В свежих интервью Джоли не раз упоминала, как сильно развод с Питтом сказался на ее ментальном и физическом здоровье. 

Также Анджелина никогда не упускает возможности напомнить о своей подавленности, что не может переехать с детьми подальше от бывшего мужа. А ведь ей бы очень хотелось жить в Европе или Южной Корее, где учится старший сын Мэддокс.

Брэд Питт

Все это время Брэд почти не говорил о расставании с кинодивой. Однако 19 января, во время вручения премии Гильдии киноактеров США, мужчина признался, что пережил непростой период. 

«Этот парень поднялся очень высоко и отлично выглядит без рубашки. А еще он очень долго не ладил со своей женой», — шутливо высказался о переменах в личной жизни Брэд Питт.

Инсайдеры, связавшиеся с таблоидом The Sun, заявили, что Джоли была по-настоящему уязвлена такими выпадами со стороны бывшего мужа. Особенно сильно ее задело, что в этот момент речи Питта операторы стали снимать сидящую в зале Дженнифер Энистон. Как и всех остальных, ее насмешили слова Брэда. 

...
Анджелину Джоли задело поведение Брэда Питта на премии SAG Awards
1 из 10

«Энджи никогда не делала ничего подобного по отношению к нему. Брэд просто высмеял ее, и она сильно расстроена», — поведал аноним журналистам. Многие советуют Анджелине успокоиться и не злиться понапрасну на Питта? Они уверены, что на церемонии он говорил про своего киногероя Клиффа Бута.