Рианна
Рианна и Хассан Джамиль

Несколько дней назад в Сети появилась информация о разрыве Рианны с саудовским бизнесменом Хассаном Джамилем. Влюбленные были вместе примерно три года, хотя никогда и не афишировали свои отношения. 

Лишь недавно певица призналась, что влюблена, мечтает о пышной свадьбе и детях. 

Кажется, с самого начала мало кто верил, что артистке и миллиардеру суждено быть вместе: все же Рианну сложно представить покорной восточной женой. 

Рианна

Судя по всему, Хассан даже не хочет вспоминать об отношениях с барбадосской певицей. Именно поэтому на днях мужчина связался с основателем портала BlackSportsOnline Робертом Литталом, где были впервые размещены его совместные фотографии с ней. 

«Экс-бойфренд Рианны только что попросил меня удалить его снимки с ней, сделанные еще в 2017 году. Видимо, он не очень хорошо переносит расставание», — написал в своем Твиттере Роберт.

В обсуждении темы Литтал рассказал, что не раз общался с многочисленными представителями Джамиля — эта тема очень волнует миллиардера, и он хочет добиться желаемого. Также журналист заявил, что просьба команды Хассана была больше похожа на угрозу.

Наверное, именно поэтому Литтал решил вынести обсуждение в интернет, обезопасив себя от новых действий со стороны влиятельного и, по слухам, очень мстительного миллиардера. 

...
Не так давно Хассан Джамиль расстался с Рианной
1 из 10

Пользователи Сети удивились просьбам Хассана Джамиля: его фото с Рианной разлетелись по всему интернету, и удалить их все просто физически невозможно! К тому же многим не понравилось отношение мужчины к звезде. «А дальше что, Джамиль попросит, чтобы на радио не включали ее песни, чтобы он их не слышал?» — возмутился один из фолловеров журналиста.