«Я здесь власть»: Божена Рынска уже решила, что будет строгой мамой
Игорь Малашенко и Божена Рынска

Божена Рынска активно готовится к тому, чтобы впервые в жизни стать мамой. Знаменитость практически закончила обустраивать квартиру перед появлением малышки, а теперь от материальных задач перешла к моральным вопросам. Рынска призналась, что собирается быть строгой мамой.

В начале поста, размещенного на Фэйсбуке, журналистка рассказала историю о том, как Игорь разбаловал кошку. Малашенко приходилось рано вставать и «развлекать» домашнего питомца, а вот Божена не дала хитрому животному себя «прогнуть». Кошка знала, что с Рынской такой номер не пройдет, и не мучила ее ни мяуканьем, ни ранними подъемами.

«Я здесь власть»: Божена Рынска уже решила, что будет строгой мамой

Будущая мама перенесла поучительную историю с кошкой на тему воспитания детей. Божена считает, что как только ты дашь слабину, тебя начнут продавливать — пути назад уже не будет.

...
Божена Рынска сравнила воспитание детей и домашних животных
1 из 10

«То же самое с собаками и ребенком. Капризами, мяуканьем, истериками меня не продавить. Только разумное ласковое слово, и, если не помогает, то игнор. Но крутить собой, как Игорь дал крутить собой кошке, я никому не дам. Даже любимому существу. Я здесь власть, я здесь мать, и решения принимаю я», — заключила Рынска.