Меган Маркл, Томас Маркл

Томас Маркл наносит решительный удар! На днях мужчина побывал на съемках шоу Good Morning Britain, где поставил перед дочерью решительный ультиматум. Или Меган, которая уже давно избегает отца, выходит с ним на связь, или он продолжает делиться семейными тайнами.

«Если после этого интервью со мной никто не свяжется в течение 30 дней, я дам еще одно интервью. Месяца хватит, чтобы выйти со мной на контакт. Я не хочу провести остаток жизни, сидя в гостиной в тишине», — решительно сообщил Томас.

75-летний Маркл также заметил, что с ним перестала общаться не только дочь, но также и бывшая жена — Дория Рэгланд. По мнению мужчины, экс-супругу вполне могли настроить против него.

Когда у Томаса спросили, что бы он хотел сказать Меган, он обратился к дочери: «Я люблю тебя, давай встретимся и разрешим эту ситуацию». Он также призвал принца Гарри прилететь к нему в Калифорнию и поговорить по-мужски.

...
В прошлом отношения Меган Маркл и ее отца Томаса были теплыми
1 из 10

Как считает Томас Маркл, популярная версия о том, что его дочь страдала в Великобритании от проявлений расизма и потому уговорила супруга начать независимую жизнь и уехать из страны, не выдерживает никакой критики. «Думаю, никто не травил Меган из-за цвета ее кожи», — уверенно сказал мужчина.