Хватай, а то убежит: на ветру пышная мини-юбка Кейт Миддлтон так и норовила взметнуться вверх

28 января Кейт Миддлтон посетила детскую больницу Evelina. Для официального визита герцогиня Кембриджская выбрала твидовый костюм Dolce & Gabbana, который ранее надевала в феврале прошлого года. Она дополнила наряд черными лодочками Gianvito Rossi.

Кейт Миддлтон

В качестве украшений Кэтрин предпочла серьги c из белого золота с бриллиантами Mappin & Webb. Интересно, что герцогиня Кембриджская, как и днем ранее, не стала распускать волосы, а собрала их на затылке.

Когда Кэтрин выходила из автомобиля, с ней произошло нечто забавное. Порыв ветра подхватил полы короткой юбки герцогини и едва не задрал ее. Кейт была вынуждена как можно скорее придержать непослушную ткань. 

Монаршая особа пребывала в замечательном настроении, поэтому она воскликнула от изумления, но улыбка с ее лица так и не пропала. 

Кейт Миддлтон

У входа в больницу Кэтрин встретила маленькая девочка, которая вручила ей букет цветов. Присев перед малышкой на корточки, герцогиня Кембриджская охотно приняла подарок.

...
Кейт Миддлтон часто можно увидеть в юбке
1 из 10

Как сообщает издание Daily Mail, Кейт отправилась на мастер-класс, который проведут для маленьких пациентов и их семей. Его устраивают сотрудники Национальной потретной галереи, патроном которой является супруга принца Уильяма.