«Неадекватное состояние»: Любовь Успенская рассказала о здоровье дочери и попросила прекратить ее обсуждать

31-летняя Татьяна Плаксина до сих пор не может оправиться после несчастного случая, произошедшего осенью 2018 года. Тогда, напомним, наследница упала с велосипеда в Коста-Рике, выбила несколько зубов и получила двусторонний перелом челюсти. Татьяне пришлось перенести несколько операций, а после этого врачи диагностировали заражение крови.

Любовь Успенская решила выступить с официальным заявлением, в котором рассказала о том, как чувствует себя ее дочь, а также попросила прекратить пользователей плести интриги вокруг ее личной трагедии.

«Неадекватное состояние»: Любовь Успенская рассказала о здоровье дочери и попросила прекратить ее обсуждать

Звезда шансона подтвердила, что наследница серьезно пострадала в аварии: «Ее душевное состояние пошатнулось, психологически она не справляется самостоятельно с болезнью. И я всячески пыталась помочь ее организму бороться с этим. Три клиники за нашими плечами не дали должного результата».

Певица пыталась оградить Татьяну от общества, соцсетей, всевозможных обсуждений и комментариев, но попытки оказались безуспешными. 

...
Дочь Любови Успенской попала в аварию два года назад
1 из 10

«Я прошу вас если не помочь, то прекратить рушить жизнь и здоровье моей дочери. Остановить сплетни и обсуждения, которые так задевают ее и заставляют делать абсурдные вещи. Нужно понимать, что это ранит ее и отягощает и без того психологически неадекватное состояние, которое мы пытаемся хоть немного поправить. Ведь она все это читает, смотрит, и конечно же, неадекватно реагирует на весь поток этого негатива», — цитирует Успенскую «КП».