Екатерина Климова

2 февраля Екатерина Климова разместила новый пост в своем Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация). Актриса, которая недавно порадовала поклонников своими снимками разных лет в день 42-летия, показала архивный кадр, на котором запечатлена совсем юной девушкой. Нежная улыбка, брови вразлет, густые кудри — так Климова выглядела в 18.

Екатерина Климова

От поклонников не укрылось, что в нескольких местах фотография была смята и порвана. Звезда объяснила, почему так произошло. Оказалось, она в юности не была довольна собственной внешностью и даже порывалась выбросить снимок.

«Катя Климова, 18 лет. Фото было порвано.... ''Некрасивая, обыкновенная я какая-то!...'' Мама достала его из помойного ведра и сохранила. Спасибо. Забавно, но после всевозможных экспериментов над своей внешностью, всю осознанную жизнь я буду стремиться к простоте и собственной индивидуальности. Путь был долгим. А можно было просто поверить маме», — сообщила Екатерина.

В комментариях фолловеры заметили, что Климова — одна из самых красивых актрис, и ее мама правильно поступила, что сохранила такой замечательный снимок. Они порекомендовали восстановить фотографию, благо сейчас есть возможность это сделать.

...
Екатерина Климова восхищает многих своей красотой
1 из 10

«Красавица! Причем естественная от природы, а не от пластики», «Прекрасная Катя Климова. Юная, улыбчивая, глаза сияют, локоны вьются. Сплошное очарование!» — писали пользователи Сети.