«Стала бывшей женой, разбился телефон, умер хомяк»: Нелли Ермолаеву преследует череда неудач

3 февраля в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) Нелли Ермолаевой появился новый откровенный пост. Знаменитость посетовала, что в соцсетях люди показывают только позитивную, яркую, в общем, лучшую сторону своей жизни. Ермолаева честно поведала о череде неудач и на своем примере показала, что за красивой картинкой зачастую скрываются ошибки и промахи.

Нелли призналась, что за последний месяц с ней произошло много неприятностей: «Я теперь бывшая жена, у меня разбился телефон, умер хомяк, после расставания с Кириллом я потеряла общение с некоторыми друзьями, слетел один крутой проект».

«Стала бывшей женой, разбился телефон, умер хомяк»: Нелли Ермолаеву преследует череда неудач

Ермолаева отметила, что в такой ситуации могла бы уйти в депрессию, но вместо того, чтобы отчаяться и сдаться, она продолжает радоваться жизни и много работать. Знаменитость уверена, что «все будет круто», и призывает фолловеров так же относиться ко всем неудачам.

...
Нелли Ермолаева тяжело переживает развод с Кириллом Андреевым
1 из 10

Подписчицы поддержали Нелли и оставили сотни мотивирующих комментариев: «У тебя все будет», «Главное не опускать руки и двигаться только вперед!», «Все будет супер, милая! Ты трудяга и супервумен», «Ты большая умница, держись!»