«На коленях перед тобой»: дочь Любови Успенской попросила у нее прощения за скандальное интервью
Татьяна Плаксина и Любовь Успенская

После выхода программы «Звезды сошлись» на НТВ Любовь Успенскую буквально завалили вопросами о состоянии дочери. Поклонники певицы не хотели верить, что она, всю жизнь положившая на воспитание Татьяны, могла жестоко с ней обращаться, бить ее и насильно отправлять на лечение. Адвокат звезды Александр Бенхин настаивал, что сейчас в семье все гладко, а Татьяна вернулась домой. У нее, по словам юриста, хронический шизофреноподобный психоз.

4 февраля Татьяна Плаксина вышла на связь с подписчиками и публично попросила у своей матери прощения.

«Дорогая мама: прости за глупость. Я на коленях перед тобой до конца своих дней. Сожалею о том, что дала волю эмоциям в такой сложный для нас момент, а непорядочные люди этим воспользовались», — поделилась девушка. 

«На коленях перед тобой»: дочь Любови Успенской попросила у нее прощения за скандальное интервью
Татьяна Плаксина, Андрей Малахов и детектив из агенства

Кроме того, она поблагодарила Андрея Малахова, который пришел на помощь семье в трудный момент и помог установить гармонию в отношениях матери и дочери «во имя чистоты и справедливости». 

Необычную исповедь девушки сопровождало фото в компании телеведущего и детектива, который и разыскал Татьяну по просьбе певицы. 

...
В последнее время в отношениях Любови Успенской и ее дочери происходит много непонятного
1 из 10

Многие с сомнением отнеслись к публикации Плаксиной. По мнению подписчиков, стиль написания сильно разнится с тем, как обычно формулирует мысли звездная наследница. «Это не она писала!», «Тоже так думаю, что другой человек орудует на ее странице», — решили фолловеры Татьяны. 

Другие же встали на сторону Любови Успенской и пожелали девушке наладить отношения с мамой и осознать, что она — самый главный человек в ее жизни.