Джастин Бибер, Хейли Бибер

Хейли Бибер украсила обложку мартовского выпуска американского Elle. Модель поведала о своей семейной жизни с известным исполнителем. По словам племянницы Алека Болдуина, сначала, когда они заключили брак в 2018 году, ей пришлось очень нелегко. Джастин плохо себя чувствовал, и она поддерживала его в трудную минуту.

«Было тяжело, так как другие люди были злы и нетерпимы. Они говорили, что Джастин выглядел как наркоман, в то время как на самом деле он не был здоров, и мы тогда еще не знали причины», — рассказывает Хейли.

Джастин страдал от болезни Лайма и хронического мононуклеоза. Устраивать пышное торжество, когда Бибер был в таком состоянии, показалось его супруге неправильным. Но теперь, как сообщает Хейли, в их семье все наладилось.

Модель разоткровенничалась и призналась, что любит проводить время с мужем, а не развлекаться в ночных клубах. Джастин и Хейли смотрят «Друзей» в компании своих кошек с запоминающимися кличками Суши и Тунец.

...
Джастин и Хейли Биберы знают друг друга давно
1 из 10

Лишь одно портило миссис Бибер семейную идиллию, и имя этому — технический прогресс. Поэтому Хейли ввела строгое правило: никаких смартфонов в постели. Впрочем, вряд ли Джастин страдает от отсутствия гаджета под рукой. Когда рядом с ним такая девушка, можно и забыть о Твиттере с Инстаграмом (запрещенная в России экстремистская организация).