СМИ: Наталья Бочкарева тайно вышла замуж

С 2018 года Наталья Бочкарева, которая не так давно пережила вторую волну популярности и уголовное дело одновременно, ходит на светские мероприятия под руку с импозантным мужчиной. 

Звезда «Счастливы вместе» никогда не рассказывала прессе о новом ухажере — известно было лишь то, что его зовут Роман. Знакомые актрисы говорят, что он работает личным помощником Натальи в ее актерской школе.

СМИ: Наталья Бочкарева тайно вышла замуж

5 февраля Наталья и Роман посетили премьеру фильма «Джентльмены», на которой Бочкарева сверкнула кольцом на том самом пальце. И, оказалось, это не просто красивый аксессуар. Актриса замужем!

«Да, они с Романом поженились в прошлом году и даже обвенчались. Наташа очень достойная женщина, талантливая, много работает и занимается благотворительностью, абсолютно не выпячивая это. Мы все желаем ей счастья в семейной жизни», — рассказал «Комсомольской правде» друг звезды.

Сама Бочкарева комментировать свой новый статус замужней дамы не собирается — все вопросы журналистов ее помощники проигнорировали.

...
Оказывается, Наталья Бочкарева снова вышла замуж
1 из 8

Отметим, что Бочкарева и ее новоиспеченный супруг уже давно живут вместе в московской квартире актрисы с ее детьми от первого брака с адвокатом Николаем Борисовым — 13-летним Иваном и 11-летней Машей.