Анастасия Решетова

Впервые став мамой в октябре 2019 года, Анастасия Решетова начала делиться с подписчиками не только новостями из своей жизни, но также посвящать их еще и в будни своего маленького сына Ратмира. Она рассказала, что мальчик растет покладистым и веселым. На днях у него начали резаться зубы.

Некоторое время назад Анастасию критиковали за то, что она оставляет сына няням, а сама отправляется по делам. Видимо, Решетова подошла к решению проблемы радикально. Теперь она берет Ратмира с собой.

Анастасия Решетова

«Ходить в зальчик вместе с ребенком — идеально. С ним занимаюсь и собой тоже успеваю», — сообщила Анастасия.

Анастасия Решетова

Она уже учит 3-месячного Ратмира плавать в бассейне и показывает его успехи в инстаграм-историях (запрещенная в России экстремистская организация). Анастасия полна решимости сделать так, чтобы малыш с ранних лет занимался всевозможными видами спорта. Судя по всему, в будущем у него есть все шансы стать атлетом.

...
Анастасия Решетова старается уделять как можно больше времени воспитанию сына
1 из 10

Кстати, рэпер явно одобряет наполеоновские планы своей невесты. Недавно он показывал, как уверенно его старшая 5-летняя дочь Алиса ловит волну, и выражал надежду, что через несколько лет к ней присоединится и Ратмир.