Алла Пугачева заметила, что возгорание на премьере фильма «Лед 2» началось, когда звучала ее песня

10 февраля звездная Москва собралась на премьеру второй части фильма «Лед». К сожалению, гости не смогли досмотреть кино до конца — всех присутствующих пришлось эвакуировать из-за короткого замыкания. Обошлось без паники и пострадавших, зрители спокойно покинули зал в течение нескольких минут. Алла Пугачева, ставшая гостьей вечера, написала по этому поводу весьма интересный пост в своем Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) .

«Как только героиня фильма запела песню из моего репертуара, произошло возгорание электропроводки в кинотеатре. Всех срочно эвакуировали из зала. Придется еще раз пойти досмотреть фильм и дослушать песню. Нашу песню не задушишь, не убьешь», — сообщила Примадонна.

Алла Пугачева заметила, что возгорание на премьере фильма «Лед 2» началось, когда звучала ее песня

Ироничную подпись певица сопроводила фотографией с премьеры. В кадре Алла Борисовна позирует с дизайнером Игорем Гуляевым. 

В комментариях отметился подписчик, который был на премьере: «Это было эпично. Я сначала подумал: зачем эффект этот непонятный в песне, похожий на звук сирены... И уже раза с пятого, когда стали говорить про эвакуацию и ЧП, тогда все и пошли».

...
Алла Пугачева посетила премьеру второй части «Льда»
1 из 10

Надеемся, что присутствующие в зале все же досмотрят фильм до конца и услышат «Озеро надежды» в исполнении Марии Ароновой.