«По десятому кругу об одном и том же»: зрители раскритиковали новое шоу Ксении Собчак о сестрах Хачатурян

Вечером 10 февраля на Первом канале состоялась премьера шоу «Док-ток». Ксения Собчак долгое время подогревала интерес публики к своему новому проекту на федеральном канале. 

Медиадива обещала зрителям программу, аналогов которой нет. По словам Собчак, создатели проекта соединили документальный фильм и ток-шоу, получив новый жанр. Дебютный выпуск был посвящен делу сестер Хачатурян.

«По десятому кругу об одном и том же»: зрители раскритиковали новое шоу Ксении Собчак о сестрах Хачатурян

Отзывы говорят сами за себя — зрители не оценили программу, о которой было столько разговоров. «Так рекламировали! Ждала, думала, что же там такое новое будет. Ничего нового, ничего интересного! А у Собчак и герои, которых уже обсуждали на всех каналах несколько раз!», «На всех каналах промусолили уже, и снова сериал продолжается. Сколько можно?», «Странная программа получилась. Собрали все показанное за 2 года по разным каналам и еще актеров каких-то вставили непонятно для чего».

...
Ксения Собчак подверглась критике за свою программу на Первом
1 из 10

Среди огромного количества негатива все же нашлись те, кому программа показалась интересной. Поклонники отметили, что в «Док-токе» реально пытаются разобраться в проблеме, а не гнаться за сенсацией.