Стефания Маликова

13 февраля Стефания Маликова отмечает важную дату — девушке исполняется 20 лет. Одними из первых ее поздравили близкие подруги, которые организовали для звездной наследницы невероятный сюрприз. 

Они украсили ресторан воздушными шарами, развесили памятные снимки с именинницей и преподнесли Стефании голубой торт в виде сумки Dior. Девушка по традиции загадала желание и задула свечи под всеобщие радостные возгласы и аплодисменты.

«А еще мне очень повезло с друзьями! Именно вы делаете мою жизнь ярче, дарите тепло и свет каждый день. Будьте в миллион раз счастливее меня! Я вас безгранично люблю», — написала восхищенная Стефания в Инстаграме.

Стефания Маликова
Стефания Маликова с подругами

Поздравил наследницу и папа Дмитрий Маликов. Он опубликовал в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) трогательное видеопоздравление. В нем он рассказал, как сочинил грустную мелодию и никак не мог найти для нее название. Примерно в это же время певец посетил детскую больницу и был потрясен, увидев малышей в тяжелом состоянии. В конце концов, он решил назвать печальную мелодию именем своей дочери.

«Стешенька ! С днем рождения! Через свою огромную любовь к тебе я хочу сказать, что очень люблю и переживаю за всех детей! И очень хочу, чтобы все были здоровы и счастливы!» — сообщил артист.

...
Стефания Маликова родилась 13 февраля 2000 года
1 из 10

Фолловеры также оставили свои поздравления под новым постом Стефании: «С днем рождения! Стеша, всего самого наилучшего!», «Желаю оставаться такой же милой, нежной, добродушной, умной, красивой», «Стеша, с праздником! Счастья, любви, радости, вдохновения в каждом дне, в каждом мгновении!»