Выяснилось, что Бибер запинался и запутался в клятве, которую произносил Хейли Болдуин у алтаря, но она была на все согласна

Лучше поздно, чем никогда! Джастин Бибер поделился уникальными кадрами, сделанными во время его свадьбы с Хейли Болдуин, которая состоялась 30 сентября прошлого года.

«Мы устроили маленькую церемонию, потому что так всегда веселее. Все прошло так, как и должно было. Даже маленькие погрешности, которые случились, были суждены», — рассказала счастливая и уже замужняя Хейли.

И имела в виду она то, что многие окрестили бы «плохим знаком». Бибер запутался в свадебной клятве.

«Это кольцо я дарю тебе в знак нашей неизменной веры и неизменной любви», — так должна звучать традиционная фраза. У Джастина с ней возникли какие-то проблемы. Он начал путаться и в итоге запнулся. Видимо, музыкант даже не понимал, о чем говорит, поскольку переспросил у священника: «Что это значит?» 

В этот момент все присутствующие на церемонии рассмеялись, и обстановка разрядилась. Дальше все пошло как по маслу.

...
Джастин и Хейли познакомились, когда были еще подростками
1 из 9

Отметим, что в документальном сериале «Сезоны» Джастин рассказал и о том, что страдал от наркотической зависимости. После нескольких лет злоупотребления запрещенными препаратами артист наконец-то взялся за ум и теперь пытается очистить свое тело от токсинов.