Евгения Феофилактова

19 февраля Евгения Феофилактова разместила новый пост в своем Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация). На новых снимках она запечатлена в необычном для себя образе бизнес-леди. Черный костюм, белоснежная рубашка, собранные волосы, отсутствие яркого макияжа — такой Евгению мы еще не видели. В подписи к снимкам она процитировала английскую писательницу-феминистку Джордж Элиот: «Никогда не поздно стать тем, кем тебе хочется быть».

Евгения Феофилактова

Все дело в том, что на днях Феофилактова приняла участие в проекте «Женщина в бизнесе — женщина», где заговорила о том, как представительницы прекрасного пола могут реализовать себя сегодня. 

«Женщина — это в первую очередь личность! Которая вправе помимо женских обязанностей — развивать себя в любимом деле. На своем примере я столкнулась не раз со множеством проблем, занимаясь малым бизнесом. Об этом и о многом другом сегодня пообщались с прекрасными, не побоюсь этого слова, “сильными” женщинами, которые достигли больших высот на своем поприще!» — рассказала Евгения.

...
Евгения Феофилактова предстала перед фолловерами в новом качестве
1 из 10

Напомним, что экс-звезда «Дома-2» недавно сообщила, что купила квартиру в Москве. Евгения уверяет, что приобрела недвижимость без всякой сторонней помощи.