Жанна Агузарова пришла на шоу Галкина с фольгой на голове и переколотым лицом

Жанна Агузарова всегда знала, как удивить публику. Ее сумасшедшие костюмы, макияж и прически на пике карьеры вызывали неподдельный восторг поклонников, а легенда о том, что певица прилетела с Марса, не казалась такой уж странной.

Впрочем, бешеный успех артистки остался в прошлом. Сама Жанна сохранила желание выделиться из толпы и любовь к необычным аутфитам, но не молодость.

Жанна Агузарова пришла на шоу Галкина с фольгой на голове и переколотым лицом

26 февраля Агузарова пришла на музыкальное шоу Максима Галкина. Певица наклеила на лоб кусочки фольги, большую часть волос оставила распущенными, а пряди на макушке закрутила в небольшие жгуты.

Больше всего пользователей смутила мимика звезды — лицо Агузаровой напоминало маску и практически не двигалось: «Выглядит словно ботоксная кукла. Это пугает», «Агузарову не узнать. Вот что бывает, когда человек теряет контроль над собой и перегибает с пластикой», — обсуждают поклонники певицы.

...
Жанна Агузарова является одной из самых ярких артисток отечественной эстрады
1 из 10

Жанна Агузарова рассказала о своем творческом пути. Она призналась, что считает себя лучшей певицей в отечественном шоу-бизнесе за последние 30 лет.