Наталья Водянова, Антуан Арно

Одна из самых известных моделей мира Наталья Водянова 28 февраля празднует день рождения. Разумеется, эту важную дату не обошел вниманием ее жених Антуан Арно. Он поздравил возлюбленную в числе первых. 

«Лучший день рождения у лучшей и самой красивой женщины во всем мире. Желаю много лет любви, веселья, приключений, смеха и слез. Продолжай делать мир чуточку лучше каждый день», — сообщил наследник Бернара Арно.

Наталья Водянова

Также Антуан разместил несколько домашних снимков своей невесты, которые впечатлили многих фолловеров. Путешествия, милые фото с питомцами, кадр с Натальей в интересном положении — Водянова везде остается красавицей и восхищает своей теплой улыбкой.

Наталья Водянова

Сама Наталья не могла оставить поздравление будущего супруга без внимания. Поэтому она ответила под его постом. Ее комментарий тотчас же собрал больше сотни лайков.

«Ты — лучший подарок, который жизнь преподносит мне каждый день. Это такая удача, милый, что ты у меня есть. Спасибо тебе», — сообщила модель.

Напомним, на днях появилось новое интервью Натальи, в котором она впервые раскрыла несколько деталей своей скорой свадьбы. По словам знаменитости, они планируют пригласить на праздник около 300 гостей. При этом модель считает, что некоторые люди могут назвать ее торжество «скромным».

...
Наталья Водянова встречается с Антуаном Арно с 2011 года
1 из 11

Наталья Водянова — многодетная мама. В браке с Джастином Портманом у нее родилось трое детей: Лукас, Нева и Виктор. А в союзе с французским бизнесменом Антуаном Арно она стала матерью сыновей Максима и Романа.