Виктория Боня

На днях Виктория Боня поделилась трогательными воспоминаниями в новом посте в своем Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация). В детстве она, как и многие другие, обожала кормить птиц. Более того, эта милая привычка сохранилась и по сей день. Однако, как оказалось, она вовсе не приводила в восторг отца ее дочери Алекса Смерфита.

Виктория Боня
Виктория Боня и Алекс Смерфит

Ведь Виктория не могла отказать себе в удовольствии покормить птиц, когда выбиралась вместе с возлюбленным в ресторан. Из-за этого Смерфиту даже было стыдно выходить с Боней в свет, о чем он ей и говорил. Правда, звезда все равно не могла понять Алекса. Она не видела в своих действиях ничего предосудительного. Поэтому и парировала в ответ на его замечания.

«Я говорю: ''Почему тебе должно быть стыдно? Интересно! Птички тоже хотят кушать. А представь, если бы ты был голодной птицей, прилетел к чьему-нибудь столу, а там бы сидели какие-то люди и тебя бы никто не покормил''».

Боня заметила, что всегда представляет себя на месте птицы. Мало ли что может произойти. «Вдруг я буду когда-нибудь птичкой, и найдется какая-то Виктория, которая меня покормит, и у меня будет хорошее настроение», — весело сообщила знаменитость.

...
Несколько лет назад Виктория Боня встречалась с сыном ирландского миллиардера Алексом Смерфитом
1 из 10

В комментариях фолловеры Бони рассказали о том, кормят ли они птиц. Как выяснилось, тех, кто понимает чувства звезды, довольно много. Одни ставят кормушки на балконе, а другие отправляются вместе с детьми кормить синичек и воробьев в лес.