«Если бы он не сел, наша семья бы развалилась»: Алана Мамаева рада, что муж попал в тюрьму

В 2018 году Павел Мамаев и Александр Кокорин устроили драку в «Кофемании», после которой были приговорены к тюремным срокам. Алана ждала мужа из колонии, исправно носила передачи и старалась морально его поддерживать.

Супруга футболиста призналась, что ему была очень важна ее поддержка — Павел боялся потерять любимую. «Конечно, когда все это случилось, я через день думала о разводе. Тогда у меня умерла собака, к которой я была очень привязана. На фоне этого я подумала, что измена, которую я не могу простить мужу, не самое страшное, может же произойти настоящая трагедия», — сказала Алана.

«Если бы он не сел, наша семья бы развалилась»: Алана Мамаева рада, что муж попал в тюрьму

По словам знаменитости, она высказала мужу все, что думает, как только он вышел из тюрьмы. Брюнетка признает, что переборщила, однако Павел внимательно ее выслушал, и пара спокойно обсудила все, что произошло.

«Благодаря этой ситуации мы открылись друг другу. Какая может быть претензия у женщины, которой изменили на всю страну? По-настоящему это простить невозможно. Забыть ты не можешь, ты все время это помнишь. Но гнобить всю жизнь за это человека нельзя», — заявила супруга Павла.

...
Павлу Мамаеву было очень важно, чтобы супруга дождалась его из колонии
1 из 10

Сейчас Алана хочет оставить в прошлом весь тот кошмар, который ей пришлось пережить, однако благодарна сложившейся ситуации, которая только сплотила супругов: «Я рада, что муж попал в тюрьму. Если бы он не сел, наша семья бы развалилась».