Алена Ахмадуллина

3 марта дизайнер Алена Ахмадуллина разместила необычный пост в своем Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация). Под фотографией, на которой 41-летняя звезда радостно улыбается, она оставила весьма интригующую подпись. 

Алена Ахмадуллина

«Отец Владимир, благословите! Помолитесь, пожалуйста, за меня. Сегодня в 11:00 будет медицинская процедура под наркозом, связанная с деторождением», — сообщила знаменитость.

Теперь поклонники ломают голову, что же дизайнер имела в виду. Напомним, Ахмадуллина дважды была замужем: ее первым избранником стал бизнесмен Аркадий Волк, а во второй раз она обвенчалась с председателем совета директоров АО «Станкопром» Сергеем Макаровым.

Праздничная церемония состоялась в Храме Святого Антипы в 2017 году. Детей у Алены нет, поэтому некоторые предположили, что дизайнер отправилась к врачу с целью решить эту проблему.

...
Алена Ахмадуллина заинтересовала поклонников своим последним постом, который в скором времени удалила
1 из 10

Поклонники Ахмадуллиной рассчитывают, что в будущем она раскроет детали своего визита к медикам. Пока же они пожелали ей удачи. «Алена, пусть все сложится благополучно», «Помоги вам Господи!», «Алена, я тоже помолюсь за Вас! От всей души желаю вам счастья материнства», — писали фолловеры. Под постом отметились и звездные подруги дизайнера — Евгения Линович, Татьяна Рогаченко и другие.