Арестованный экс-министр Абызов женится на сестре топ-модели Victoria's Secret

Представители Михаила Абызова и сестры топ-модели Екатерины Григорьевой Валентины подтвердили радостную новость — пара решила пожениться. Дату бракосочетания назначили на 25 марта.

«Михаил сделал мне предложение несколько месяцев назад, я его приняла, и сегодня мы подали заявление в ЗАГС. Я счастлива, что выхожу замуж за любимого человека. Верю: этот шаг, безусловно, добавит и Михаилу сил и уверенности в текущей ситуации», — сообщила «РБК» невеста.

Арестованный экс-министр Абызов женится на сестре топ-модели Victoria's Secret

Экс-министра РФ по координации деятельности «Открытого правительства» задержали в марте 2019 года, обвинив в создании преступного сообщества и в мошенничестве. Сейчас Михаил Абызов — он отрицает вину — содержится в «Лефортово».

В СИЗО у заключенного развилось неврологическое расстройство, влияющее на опорно-двигательный аппарат. Сейчас он проходит лечение в медсанчасти.

...
Валентина Григорьева сообщила, что счастлива выйти замуж за Михаила Абызова
1 из 10

Напомним, отношения между будущими супругами завязались в 2016 году, когда Михаил по достоинству оценил фото Валентины в соцсетях. Что и говорить, девушка действительно хороша собой! Впрочем, так же, как и ее сестра — российская топ-модель и «ангел» Victoria's Secret Екатерина Григорьева. Отметим, что Валентина вместо модельной карьеры выбрала профессию стюардессы.