Экс-возлюбленная Александра Головина, родившая ему дочь, подала в суд на актера

Между Александром Головиным и Светланой Белогуровой разгорелся служебный роман. Возлюбленные расстались, когда Светлана была беременна. Поначалу актер отказывался признать дочь, однако мать ребенка доказала родство, и в ноябре 2019 года суд обязал Александра платить алименты в размере 22 тысяч рублей в месяц.

Спустя полгода экс-возлюбленная актера сообщила, что не намерена останавливаться на достигнутом. Белогурова снова подала в суд на Головина, чтобы вернуть 200 тысяч рублей, которые, по ее словам, потратила на юристов во время предыдущего судебного разбирательства.

Экс-возлюбленная Александра Головина, родившая ему дочь, подала в суд на актера

Юрист Александра заявил, что считает требования матери внебрачного ребенка актера неразумными: «Разумность судебных издержек на оплату услуг представителя не может быть обоснована известностью представителя лица, участвующего в деле. Поэтому мы считаем, что требования Белогуровой являются явно завышенными и необоснованными».

...
Светлана Белогурова снова подала в суд на Александра Головина
1 из 10

Головин старается не комментировать ситуацию с внебрачной дочерью и практически не открывает подробностей своей личной жизни. Актер пока никак не отреагировал на решение бывшей возлюбленной.