Анастасия Заворотнюк
Анастасия Заворотнюк с дочерью Анной и сыном Майклом

7 марта Анна, дочь всеми любимой «няни Вики» Анастасии Заворотнюк, разместила новый пост в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация). На протяжении долгого времени девушка предпочитала не распространяться о том, что сейчас происходит в ее семье, но все же дальше решила не хранить молчание. Наследница тяжело больной артистки призналась, что ей приходится нелегко.

«Хочу посвятить этот пост всем тем, кто любит и поддерживает меня в самый сложный период моей жизни. Сказать, что у меня стресс, — это не сказать даже малой части того, через что я сейчас прохожу. Мне много чем есть поделиться с вами, но надеюсь, вы понимаете, как это сложно. Я держу все глубоко внутри своего сердца», — сообщила 24-летняя Анна.

Напомним, Анастасия Заворотнюк продолжает бороться с онкологическим заболеванием. Ее семья не опровергла, но и не подтвердила диагноз: глиобластома. Не так давно ряд российских СМИ сообщил, что артистка улетела на лечение в Италию.

Анастасия Заворотнюк
Анастасия Заворотнюк с дочерью Анной

Анна не отрицает: ее звездная мать серьезно больна, но девушка надеется на то, что артистка сумеет побороть тяжелый недуг. 

«Я в поисках своей точки опоры. Конечно же, семья и близкие люди очень мне помогают. Я люблю вас всех и глубоко убеждена, что вашей поддержкой и нашими общими молитвами моя самая лучшая в мире мама поправится, и в наш дом вновь войдут радость и счастье», — заметила девушка.

...
Родственники Анастасии Заворотнюк не распространяются о ее здоровье
1 из 10

У Анастасии Заворотнюк трое детей: старшая дочь Анна и сын Майкл от бизнесмена Дмитрия Стрюкова и младшая наследница Мила, рожденная в браке с фигуристом Петром Чернышевым.