Оксана Самойлова, Джиган

В соцсетях семья Джигана и Оксаны Самойловой казалась идеальной. Три очаровательные дочери, долгожданный сын, сияющая бизнесвумен и рэпер, прекрасно справлявшийся с ролью заботливого отца и главы семьи. Об этом говорили яркие снимки в соцсетях. Но события последних недель все перечеркнули. Джиган выходил в прямой эфир в нетрезвом состоянии, а затем и вовсе загремел в реабилитационный центр.

Оксана же сообщила, что не хочет «просыпаться в этот мир», но все-таки опубликовала на днях фото со всеми своими детьми. Она счастлива, что у нее есть наследники. Многие фолловеры в комментариях поддержали Оксану в ее тяжелом положении. Кто-то дал совет, как жить дальше, а кто-то просто пожелал моральных сил. 

Оксана Самойлова

Звезды российского шоу-бизнеса также не остались равнодушными к ситуации, которая произошла с многодетной мамой стараниями ее опального супруга.

«Милая, все будет хорошо», — написала Ольга Бузова. «Сохраните себя. Мысленная поддержка от всех нас», — высказалась Вера Брежнева. «Осканочка, мы рожаем для себя! И ты сама знаешь, какое это счастье. Все будет хорошо», — заверила Елена Перминова.

Также в комментариях отметилась Саша Зверева, которая не так давно рассекретила четвертую беременность. «Хорошо, Оксан. Это и правда наши соломинки в самые темные ночи. Всем женским теплом и лучами поддерживаю вас. С Богом!» — сообщила певица. Наzима пожелала Оксане беречь себя и детей. Даже иллюзионист Сергей Сафронов, который лично не был знаком с четой Устименко-Вайнштейн, решил дать свой совет:

«Мы с Вами не знакомы, Оксана. Но все мы переживаем за Вашу семью. Сохраните ее. Разрушить несложно. Все мы не идеальны и совершаем порой ошибки», — заметил Сафронов.

...
По слухам, Оксана Самойлова и Джиган находятся на грани развода
1 из 10

Мнения пользователей Сети о данной ситуации разделились: одни предлагают Оксане бросать супруга, который так ее подвел, а другие, напротив, считают, что бизнесвумен стоит простить Джигана ради сохранения семьи.