Том Хэнкс и его жена заразились коронавирусом

На своей странице в Twitter Том Хэнкс сообщил не самую приятную новость: он и его жена Рита Уилсон заразились коронавирусом. Сейчас актер с супругой находятся в Австралии, где Том снимается в картине про Элвиса Пресли. В проекте киностудии Warner Bros. Хэнкс исполняет роль менеджера певца Тома Паркера. 

Том Хэнкс и его жена заразились коронавирусом
Фотография, под которой Том сообщил о своем диагнозе

Киностудия уже сделала официальное заявление и отметила, что сотрудничает с властями страны, дабы установить, кто контактировал с Хэнксом. «Мы принимаем меры предосторожности, чтобы защитить всех, кто работает над нашими фильмами по всему миру», — отметили в Warner Bros.

Том Хэнкс и его жена заразились коронавирусом

Том Хэнкс ответственно заявил, что хочет сделать все правильно и готов находиться в изоляции столько, сколько потребуется. Сдавать анализы он с женой отправился после того, как у них появилась слабость и боли в теле, а у Риты еще и озноб и температура.

...
Том Хэнкс и Рита Уилсон заразились коронавирусом
1 из 8

Чет Хэнкс, сын Тома и Риты, уже успел успокоить поклонников своих именитых родителей и заявил в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация), что они чувствуют себя хорошо и предприняли все необходимые меры предосторожности.