Алиса Юнусова

19 марта Алисе Юнусовой исполнится 6 лет. Как и все дети, девочка с нетерпением ждала пышного празднества. Каждый день рождения Алисы был запоминающимся — например, 4-летие дочь Тимати и Алены Шишковой отпраздновала в Пушкинском музее. Она исполнила танец под музыку Чайковского, переодевшись в балетную пачку. 

Наверняка и к завтрашнему дню девочка готовила для гостей нечто необыкновенное. Однако торжество пришлось отложить. Возможно, это связано с распространением коронавируса в России. О ситуации рассказала Симона, бабушка Алисы и мама Тимати, в своем Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация). Она особенно подчеркнула, что девочку опечалило не только отсутствие вечеринки, но и то, что любимые ею занятия балетом пришлось отложить.

Алиса Юнусова

«Больше всего Алиса расстроилась, что отменили празднование ее дня рождения, и второе — отмена занятий по балету. Для меня это лишний повод задуматься о том, что действительно важно ребенку, несмотря на скепсис некоторых родственников... ⠀
Вперед, малышка! Эта жизнь только твоя!» — сообщила бабушка звездной наследницы.

...
Вскоре Алисе, дочери Тимати и Алены Шишковой, исполнится 6 лет
1 из 10

В комментариях многие посочувствовали девочке и пожелали ей весело отметить день рождения, несмотря на обстоятельства. «Алиса, будет много праздников в твоей жизни! Очень жаль, что детские праздники и секции отменяются», «Лебедушка уже видна! Молодец, Алисочка! Успехов тебе и здоровья», «Празднование дня рождения можно перенести. Все к лучшему!» — писали фолловеры.