Алена Шишкова, Алиса Юнусова

19 марта Алиса, дочь Тимати и Алены Шишковой, празднует день рождения. Девочка рассчитывала на пышный праздник, что неудивительно, ведь каждый год знаковый день звездной наследницы проходит с большим размахом. Например, ее 4-летие отмечали в Пушкинском музее. Но в этом году масштабную вечеринку пришлось отменить из-за карантина, так что Алиса была расстроена.

Но ее мама придумала, как исправить положение. Поэтому девочке устроили замечательный домашний праздник, начавшийся с самого утра. Вся квартира была украшена воздушными шарами: белыми, розовыми и золотыми. Огромные надувные буквы, складывающиеся в имя именинницы, украшали гостиную.

Алиса пришла в настоящий восторг при виде двух больших ростовых кукол, которые были выше нее самой. Девочка тотчас же схватила «подружек» за руки и прогулялась с ними по квартире, распевая задорную песню. Это зрелище развеселило обычно спокойную Алену Шишкову, и она весело засмеялась.

Одной из первых Алису поздравила ее любимая бабушка Симона, которая уделяет воспитанию внучки много времени. «Желаю тебе веры в себя, преданных друзей, мудрых учителей, думающих родных и огромной любви ко всему живому!» — написала мама Тимати в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация). Также свои поздравления передала Анастасия Решетова, опубликовав снимок маленького Ратмира с посланием сестренке.

...
Алиса Юнусова растет веселой и обаятельной девочкой
1 из 10

Woman.ru поздравляет Алису Юнусову с 6-летием! Улыбок, радости и ярких впечатлений!