Мария Миронова

30 сентября 2019 года стало известно, что Мария Миронова родила сына в одной из греческих клиник. Мальчика назвали Федором. По признанию актрисы, ей было тяжело и психологически, и физически в 46 лет вновь стать мамой. 

Миронову можно назвать довольно скрытной знаменитостью. Несмотря на то, что она делится с подписчиками новостями о себе в соцсетях, актриса так ни разу и не показала своего супруга. Поэтому некоторые утверждают, что им является 27-летний актер Андрей Сорока, но Мария не раз опровергала эту информацию. 

Она настаивает на том, что отцом ее ребенка действительно является некий Андрей, но он работает в компании, связанной с медицинскими технологиями, и далек от творческой среды. В любом случае сейчас Миронова счастлива, воспитывая маленького сына. Она успешно совмещает материнство и работу.

Мария Миронова

За время беременности актриса набрала 10 кг, от которых пока еще не избавилась полностью. Однако она прилагает много усилий, чтобы вернуться в «добеременную» форму.

«15 декабря я вышла на сцену в спектакле ''Шут Балакирев'' после полугодового перерыва, и, увы, костюмерам пришлось перешивать мне платье. После родов на мне было лишних 10 килограммов, семь из которых я скинула еще в Греции. Остались еще 4-5 килограммов. Надеюсь, к следующему сезону вернуться в свой прежний размер. Что для этого делаю? По мере возможности и свободного времени занимаюсь спортом», — сообщила актриса в интервью «Комсомольской правде».

...
В 46 лет Мария Миронова вновь познала радость материнства
1 из 10

Кстати, у Мироновой есть и старший сын Андрей. Ей было всего 18 лет, когда она впервые стала мамой. В начале года актриса опубликовала трогательный снимок, на котором запечатлены ее наследники вместе.