Лариса Гузеева поделилась рецептом супа для «ситуаций, когда полупустой холодильник и всего по горсточке»

Во время карантина звезды по-разному занимают себя. Кто-то рад, что наконец нашел время прочитать книгу, кто-то занимается спортом, а кто-то до сих пор учит фолловеров правильно мыть руки. Ведущая «Давай поженимся» решила приготовить «карантинный» суп и поделилась рецептом.

«Друзья мои, наступило время поскрести по сусекам. Я вообще могу что-то приличное сотворить только в экстремальных ситуациях: например, когда полупустой холодильник и всего по горсточке. Предлагаю фасолевый суп», — обратилась к подписчикам Гузеева.

Итак, Лариса сварила бульон на небольшом куске говядины, добавила фасоль, лук обжарила до золотистой корочки и залила его томатной пастой. После вполне обычных манипуляций Гузеева раскрыла главный секрет этого блюда — фруктовую пастилу.

Лариса Гузеева поделилась рецептом супа для «ситуаций, когда полупустой холодильник и всего по горсточке»

«Я раскрошила пастилу в клочья и добавила к мясу и фасоли», — прокомментировала телеведущая. Кондитерское изделие, по словам звезды, дало супу красивый цвет и необычный привкус. Затем Лариса добавила в бульон зажарку и сухие специи.

...
Лариса Гузеева еще не до конца овладела Инстаграмом (запрещенная в России экстремистская организация) и полагается в этом на свою дочь
1 из 10

Поклонники заметили, что Гузеева не стала добавлять картофель — оказалось, что знаменитость всегда обходится без него. Фанаты поблагодарили Ларису за полезные рекомендации и попросили сохранить рецепт в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация). «Я не знаю, как это делать. Дождусь дочь — научит», — обнадежила подписчиков звезда.