Мишель Уильямс, Томас Кейл
Мишель Уильямс и Томас Кейл

На днях в Сети появилась информация о том, что Мишель Уильямс, известная по фильмам «Горбатая гора», «Величайший шоумен» и «7 дней и ночей с Мэрилин», вышла замуж. Причем сделала она это тайно. 

Избранником 39-летней артистки стал 43-летний Томас Кейл. Он был режиссером таких успешных мюзиклов в Америке, как «На высотах» и «Гамильтон». Последний принес ему престижную награду Tony.

Мишель Уильямс, Сэм Рокуэлл
Мишель Уильямс и Сэм Рокуэлл в роли Гвен Вердон и Боба Фосси

Кроме того, Кейл выступил в качестве режиссера и исполнительного продюсера сериала «Фосси/Вердон» о союзе знаменитого хореографа и постановщика Боба Фосси и танцовщицы Гвен Вердон. Кстати, эту роль сыграла Мишель Уильямс.

Инсайдер подтвердил изданию Us Weekly, что актриса и ее избранник, которых застали в Нью-Йорке с кольцами на безымянных пальцах, поженились. Что ж, это было предсказуемо после того, как в конце прошлого года стало известно об их помолвке.

...
Мишель Уильямс вышла замуж
1 из 10

В настоящее время Мишель готовится стать матерью. Для нее это будет уже второй ребенок. Актриса воспитывает 14-летнюю дочь Матильду Роуз, рожденную в союзе с покойным ныне Хитом Леджером.