Евгения Феофилактова

На днях Евгения Феофилактова пообщалась со своими фолловерами в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) с помощью функции «задать вопрос». Пользователи Сети спросили звезду, имеются ли у нее татуировки. Знаменитость не только ответила, она еще и выразила свое отношение к рисункам на теле. Как оказалось, Феофилактова не в восторге от такого способа себя преобразить. 

Евгения Феофилактова высказалась против татуировок у женщин

«Я считаю, что женщину это не красит. Я за ''чистую'' кожу. Но это только мое мнение. На мужчинах мне нравится иногда тату, если на подтянутом теле и в красивом исполнении», — сообщила Евгения.

Так что у всех татуированных представителей сильного пола еще есть шанс завоевать сердце роковой красавицы. Правда, не так давно Феофилактова намекнула, что она не обделена мужским вниманием. Впрочем, одинокой инстадива себя никогда не чувствовала.

...
Евгения Феофилактова — знойная женщина
1 из 10

Напомним, в прошлом году Феофилактова крутила роман с ливанским бизнесменом Маджидом Гиагиа. История в лучших традициях «Великолепного века» продлилась недолго: влюбленные расстались спустя несколько месяцев. Правда, после этого звезда давала «восточному льву» второй шанс, но позже пожаловалась на предательство любимого человека.