Меган Маркл, принц Гарри

После того, как Гарри и Меган переехали вместе с малышом Арчи из Канады в солнечный Лос-Анджелес, они столкнулись с рядом проблем. И главной из них было то, что Дональд Трамп наотрез отказался оплачивать расходы на безопасность герцога и герцогини. 

Несмотря на то, что президент США назвал себя «большим другом и почитателем королевы и Великобритании», он не собирался финансово помогать паре. Многие полагают, что это был «ответный удар» Трампа: не так давно принц Гарри в беседе с пранкерами Вованом и Лексусом неосторожно заметил, что у политика «руки по локоть в крови».

Поклонники британской королевской семьи задумались: что же Сассексы будут делать с огромными счетами? Как сообщает издание Express, их покой охраняют 14 высококвалифицированных офицеров. На днях источник, близкий к окружению Гарри и Меган, расставил все точки над i в беседе с изданием People. 

принц Чарльз, Меган Маркл, принц Гарри, Кейт Миддлтон

«Все расходы на безопасность пара берет на себя», — сообщил аноним.

Однако королевский инсайдер поведал изданию Daily Mail, что принц Чарльз решил помочь сыну и невестке материально. Несмотря на то, что ранее сообщалось, будто отец принца Гарри хочет преподать Сассексам урок и полностью лишить их денежной поддержки, часть средств он все же им перечислит. 

...
Принц Гарри и Меган Маркл переехали в Америку
1 из 10

Сообщается, что сумма составит около 2 миллионов фунтов стерлингов. «У принца Чарльза нет несметных богатств», — добавил инсайдер. Так что полностью рассчитывать на благосклонность отца и свекра Сассексам все же не стоит. В конце концов, они сами стремились к независимой жизни.