Виктория Боня

2 апреля Виктория Боня разместила новый пост в своем Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация). Она решила рассказать подписчикам о необычной сыворотке, которая помогает ей сохранить молодость и красоту. Средство сделано на основе крови инстадивы. По мнению Бони, результат будет заметен уже через полгода или год.

Однако фолловеров смутило, что в процессе рассказа о чудо-препарате Боня внезапно упомянула Алену Шишкову. Причем в невыгодном ключе. Виктория считает, что экс-возлюбленная Тимати перестаралась с инъекциями красоты и это привело к плачевным последствиям.

Алена Шишкова

«Сохраняй видео и отмечай тех, кому пора забыть про уколы красоты. Ведь эффект от них будет лишь временным, а потом в свои 27 будете выглядеть как Алена Шишкова, с раздутым лицом и неестественной мимикой! Когда я увидела недавно ее фото, я просто не узнала некогда юную красавицу!» — сообщила Боня.

В комментариях пользователи высказали свое недоумение. Как им показалось, Виктория совершенно зря перешла на личности. «Алена Шишкова красавица, и,  думаю каждая мечтает выглядеть как она!», «Да нормальное у Шишковой лицо, не раздутое, зачем вы так?», «Зачем на многотысячную аудиторию переходить на личности?! Каждый выглядит так, как хочет. Кому филлеры, кому огурцы под глаза приложить», — писали фолловеры.

...
Виктория Боня часто рассуждает о красоте в своем Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация)
1 из 10

«У вас, Виктория, мимика тоже совсем неестественная. Как-то, долго не видя вас в Сети, наткнулась на ваше видео и испугалась, вам кажется даже говорить тяжело», — заметила подписчица. На это Боня уверенно ответила: «Это вполне естественно. Почти 2 года я носила лингвальные брекеты. Отсюда и проблемы с дикцией были. Совсем недавно сняли».