Анастасия Заворотнюк

3 апреля Анастасия Заворотнюк отмечает день рождения. Известной и всеми любимой актрисе исполнилось 49 лет. В настоящее время она борется с онкологическим заболеванием. В связи с этим ее семья, которая ведет в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) особый аккаунт «Поддержка Анастасии Заворотнюк», обратилась к поклонникам. 

Родственники артистки поблагодарили всех, кто молится за нее и желает ей скорее выздороветь. Кроме того, особые слова были адресованы врачам, которые помогают Анастасии справиться с тяжелой болезнью.

Анастасия Заворотнюк, Петр Чернышев
Анастасия Заворотнюк с детьми и супругом Петром Чернышевым

«Яркая, как солнце, теплая, как весна, мудрая, сильная, жизнелюбивая, наделенная большим, добрым и чутким сердцем — наша любимая, наша удивительная Настя. И в ее праздник мы желаем ей только одного, самого главного и незаменимого — здоровья! Потому что все остальное, важное, любимое и настоящее, у нее действительно есть. Это был очень непростой год, и тем дороже и ценнее осознавать, как много людей разделили эту ситуацию с нами. Низкий поклон врачам и всему медицинскому персоналу за все то, что вы уже сделали и продолжаете делать для Насти», — сообщила семья звезды.

На днях Анна, старшая дочь Анастасии, рассказала о сестре, появившейся на свет в 2018 году. По словам девушки, малышка — само очарование и настоящий «маленький ангелочек».

...
Анастасия Заворотнюк тяжело больна
1 из 10

Woman.ru поздравляет Анастасию с днем рождения и желает ей крепкого здоровья!