«Камень раздроблен»: Татьяна Лазарева вышла на связь после операции

На днях Татьяна Лазарева неожиданно угодила в больницу с сильными болями в животе. Испанские медики нашли у знаменитости камень в почке, нужна была срочная операция.

3 апреля Лазарева вышла на связь с подписчиками после хирургического вмешательства: «Что ж, на фоне сгущающегося опасения за будущее у меня все разрешилось: камень раздроблен, остаюсь под присмотром в больнице, завтра обещают отпустить».

«Камень раздроблен»: Татьяна Лазарева вышла на связь после операции

Звезда отметила, что крайне признательна неравнодушным фолловерам: «А сейчас скажу вам важную вещь: ваша поддержка мне очень и очень помогла. Честно. Не всем я смогла ответить, но все комментарии мною прочитаны, а в минуты слабости я даже их перечитывала. И думаю, еще буду. Такие минуты безусловно были — сложно и страшно накануне неизвестности не иметь возможности общаться на понятном языке и получать ответы на многочисленные возникающие вопросы».

...
Татьяну Лазареву госпитализировали в Испании
1 из 9

Татьяна поделилась своим выводом из сложившейся ситуации: «Ограничьте связи, общайтесь только с близкими и любимыми. Не забывайте о своем праве задавать вопросы тем, кто несет ответственность и может хотя бы за что-то отвечать, и помогайте тем, кому еще хуже или страшнее».