«На трансформацию дан год и 4 месяца»: Ветлицкая предупреждает, что вирус — это только начало мер по воспитанию мира

Певица Наталья Ветлицкая наконец-то вышла на связь с поклонниками и поспешила всех успокоить: она выздоровела от «возможного коронавируса», с ней все в порядке.

Также женщина рассказала, что сейчас происходит в Испании, где она самоизолирована в собственном доме. По словам Натальи, на улицах очень мало людей, ездят военные джипы и бронетранспортеры, однако в магазин у местных жителей есть возможность выйти.

«На трансформацию дан год и 4 месяца»: Ветлицкая предупреждает, что вирус — это только начало мер по воспитанию мира

Основная мысль, которой Наталья хотела поделиться, заключалась в том, что всем жителям планеты Земля стоит задуматься. 

«Информация от просветленных людей. На трансформацию дан год и четыре месяца. Если за это время человечество не одумается, то придет что-то более серьезное. Этот вирус — самая мягкая форма, последнее предупреждение. Так что, господа, думайте и берегите себя», — заявила Ветлицкая.

Что это за просветленные, которые поделились с Натальей тайным знанием, она не сообщила. Однако уже в следующем видео отметила, что шутки с такими людьми плохи.

...
Наталья Игоревна Ветлицкая родилась 17 августа 1964 года в Москве
1 из 7

«Можно, конечно, хихикать и ерничать, но об этом просветленные говорили еще в 2011 году. Предупреждали. Планета настолько измучена и подавлена деяниями человеческих существ, что мать природа уже просто не намерена все это терпеть. И если люди не трансформируются в своем сознании, то половина населения будет сметена страшнейшими катаклизмами. Довели планету до ручки», — подытожила Наталья.

Все обсуждения коронавируса на форуме Woman.ru