Борис Джонсон

Утром 6 апреля стало известно, что премьер-министр Великобритании Борис Джонсон был госпитализирован. Политик ранее сообщил, что у него диагностировали коронавирус. Первоначально Джонсон самоизолировался дома и даже продолжил работать, но после того, как симптомы не исчезали в течение нескольких дней, его лечащий врач забил тревогу. Так что в настоящее время 55-летний политический деятель находится в больнице. 

Борис Джонсон

Как сообщило издание Times, Джонсон проходит оксигенотерапию — его обеспечивают кислородом. Источник агентства Reuters добавляет, что премьер-министр провел в медицинском учреждении всю ночь и пока что остается там.

Многие задаются вопросом: как же себя чувствует беременная возлюбленная Джонсона. На этот вопрос ответила сама Кэрри Саймондс. По ее словам, она, как и политик, заразилась коронавирусом. Однако в ее случае болезнь протекала иначе. Поэтому в больницу она не обращалась и оставалась у себя дома.

«Я провела всю прошлую неделю в постели, у меня были все основные симптомы коронавируса. Мне не нужно было делать тест. Через семь дней отдыха я чувствую себя лучше и иду на поправку», — заверила поклонников Кэрри в своем Твиттере. 

...
Недавно Борис Джонсон сообщил, что у него обнаружили коронавирусную инфекцию
1 из 10

В комментариях многие пожелали подруге Джонсона скорейшего выздоровления. Поклонники рассчитывают, что политика в скором времени выпишут и все семейство воссоединится.

Все обсуждения коронавируса на форуме Woman.ru.