Оксана Воеводина

Оксана Воеводина воспитывает маленького сына и делится своими мыслями в микроблоге. На днях в новом посте королева красоты сообщила, что сильно тревожится из-за малыша. У Леона сейчас режутся зубы, и то и дело повышается температура, поэтому молодая мама постоянно на нервах. 

Молодая женщина даже вспомнила другой худший день своей жизни, когда ей тоже пришлось поволноваться. Этот ужасный случай произошел еще в то время, когда она была беременна.

«Сегодня был самый ужасный день за минувший год. Последний ужасный день был, когда я бежала год назад по лестнице вниз с 25 этажа, беременная, c огромным животом, из-за пожара в доме», — сообщила Оксана.

Что тогда произошло, Воеводина не рассказала. В этот же раз все обошлось: приехавшие врачи обнаружили «виновника», который и доставил столько неудобств всей семье. «Мы заглянули в рот, и нашли еще один зуб, который вылез снизу. Мне кажется, пока у Леона лезут зубы, у меня полезут седые волосы...» — посмеялась королева красоты.

...
Оксана Воеводина с нетерпением ждала рождения сына
1 из 10

В комментариях Воеводину призвали не переживать так сильно из-за всего, что случается с ребенком. «Оксана, просто это ваш первый малыш и это естественно, что вы так переживаете каждый нестандартный момент. У меня вот четверо. Младшей 8 мес. Так я даже детям температуру не измеряю. На глаз уже вижу заболевает или устал», — поделилась своим опытом одна из подписчиц.