«Мне послали столько проклятий»: Айза заявила, что не настраивает сына против его отца Гуфа

6 апреля Гуф выложил скрин переписки со своим сыном Сэмом. 9-летний наследник назвал папу наркоманом. Рэпер считает, что Айза за его спиной настраивает сына против него.

Спустя несколько часов Анохина вышла на связь, чтобы уверить подписчиков в обратном и заявить, что больше не намерена спасать и защищать бывшего супруга.

«Мне послали столько проклятий»: Айза заявила, что не настраивает сына против его отца Гуфа

«Я никогда не настраиваю сына против своего отца. Вы мне послали столько оскорблений и проклятий, что я постараюсь это все принять и простить вас. У меня больше ничего не остается», — сказала Айза.

Знаменитость отметила, что считает нападки хейтеров несправедливыми и эмоционально на них реагирует: «Мои панические атаки вчера вернулись. От несправедливости я задыхалась. Особенно, когда ты искренне от всей души с теплом и заботой относишься к людям, а об тебя вытирают ноги, потому что так удобнее манипулировать». 

...
Гуф считает, что Айза пытается испортить его отношения с сыном
1 из 10

Айза поделилась выводами, которые сделала из сложившейся ситуации. «Сняла с себя обязательства спасителя, жертвы и т.д. Теперь я — просто я! Я люблю и любима своими детьми. Я никому не желаю зла. Я просто хочу, чтобы справедливость восторжествовала. Вот и все. Еще раз простите меня, если вдруг я что сделала не так. Я часто делаю что-то не так, думая, что во благо. Но это мой минус, и мне с ним жить», — подытожила знаменитость.