Гуф помирился с Айзой и добился права увидеться с сыном

5 апреля Гуф опубликовал в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) переписку с сыном от Айзы Анохиной Сэмом, из которой стало понятно: мальчик вообще не воспринимает рэпера как отца. Музыкант стал для отпрыска «наркоманом» и ходячим кошельком.

Гуф очень обиделся и даже заявил, что экс-супруга настраивает сына против него. Правда, уже на следующий день ситуация разрешилась вполне благополучно.

Гуф помирился с Айзой и добился права увидеться с сыном

Рэпер вышел в прямой эфир (в очередной раз) и радостно сообщил, что едет забирать Сэма, чтобы провести с ним время, а пост с перепиской удаляет. «Спасибо всем за поддержку, сейчас поеду за ребенком. Пост удалю. Крайние меры», — заявил музыкант. Опять помирились! Интересно, Гуф извинился?

Айза вскоре опубликовала в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) пост, в котором прояснила ситуацию и сказала, что никогда не настраивала сына против отца. «Вы мне послали столько оскорблений и проклятий, что я постараюсь это все принять и простить вас. У меня больше ничего не остается», — сказала Айза.

...
5 апреля Гуф опубликовал в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) скрин переписки с сыном Сэмом
1 из 8

Напомним, на прошлой неделе Гуф оказался в центре очередного скандала. Он снял на видео и выложил в Сеть, как его овчарка треплет соседскую собаку. Защитники животных подняли бучу и потребовали наказать рэпера.